Окно вентиляционное круглое 559 мм 410022030 под покраску

  • В избранном

  • В сравнении

ТОВАР СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА
Код товара:
93464
  • Снят с производства
Окно вентиляционное круглое 559 мм 410022030 под покраску Увеличить
  • В избранном

  • В сравнении

image description
0 ₽/шт

Окно вентиляционное круглое 559 мм 410022030 под покраску

Описание товара

Назначение

 - обеспечивают проветривание нежилого чердачного помещения или пространства вентиляционного зазора между утеплителем и фасадной облицовкой в системах вентилируемых фасадов

- выполняют декоративную функцию благодаря своим взвешенным формам и размерам

 

 

Преимущества

 

- Универсальность

Вентиляционные решетки отлично сочетаются с любыми типами фасадных систем, начиная от систем вентилируемых фасадов (сайдинг любых типов как под вагонку, так и под камень, кирпич и щепу), заканчивая системами штукатурных фасадов или фасадов с двойной кирпичной кладкой, где вентиляционная отдушина выполняет функцию дополнительной вентиляции кирпичной кладкой.

 

- Совместимость с любыми фасадными материалами

Вентиляционные окна могут быть установлены в фасады, облицованными практически любыми фасадными материалами: виниловым сайдингом, цокольным сайдингом под кирпич, сайдингом под щепу, фиброцементным сайдингом, термопанелями, клинкерной плиткой и облицовочным клинкерным кирпичом и т.п.

 

- Долговечность

 Аксессуары выполнены из стойкого к коррозии материала, который не подвержен изменениям при эксплуатации в условиях постоянного климатического воздействия любой климатической зоны мира.

 

- Простота монтажа

Форма вентиляционного окна такова, что его просто закрепить на любом основании фасада. Широкая зона крепления позволяет легко попасть в обрешетку. Крепление производится гвоздями или саморезами - как удобно мастеру (саморезы или гвозди должны быть оцинкованными во избежание появления ржавых подтеков вследствие коррозии метизов). 

Наружный контур - обод при монтаже снимается, к контуру вентиляционного окна подводится фасадный материал, а затем контур и обод устанавливаются на основание и фиксируются на предусмотренных защелках. 
Таким образом, возможный неровный обрез фасадного материала при примыкании к вентиляционной отдушине, полностью закрываются верхним декоративным контуром.

 

- Защита проветриваемого пространства от попадания дождя и снега

Вентиляционные окна с лицевой стороны имеют жалюзную структуру с направленными перьями таким образом, чтобы полностью исключить попадание даже сильного косого дождя в проветриваемое помещение или вентиляционный фасадный зазор. Также такое расположение и форма перьев полностью исключает задувание снега в решетку. Таким образом, проветривание помещения не прекращается при любых погодных условиях даже самых сложны климатических зон мира.

 

- Защита от попадания насекомых

Изнаночная сторона вентиляционной решетки имеет интегрированную стеклосетку с ячейкой 2х2мм, которая предотвращает попадание в проветриваемое пространство насекомых.

 

- Цветовые вариации

Фасадные вентиляционные решетки в наличии в белом цвете, в темно-коричневом цвете (8017) и в светло-сером цвете (под покраску). Изделия можно красить самостоятельно акриловой краской по пластику (подойдет краска для бамперов автомобилей).

Отзывы

Фирменные офисы в регионе Краснодарский край

Доставляем в любую точку РФ и СНГ. Подробнее

С товаром покупают

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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